Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 305
VIERA DA SILVA (Lisbonne 1908 - Paris 1992)
Perspectives
Estampe sur papier marouflée sur carton, signée en bas à droite et numérotée 110/120 en bas à gauche
20 x 25 cm
Adjugé : 250 €