Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 316
Alexandre ORLOFF
Composition II
Huile sur mélaminé signée et datée 1972 en bas à droite.
15,5 x 61,5 cm.
Adjugé : 700 €
Alexandre ORLOFF
Composition II
15,5 x 61,5 cm.
Adjugé : 700 €