Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 317
Alexandre ORLOFF
Composition.
Huile et collage sur isorel signée et datée 67 en bas à droite.
20 x 62,5 cm.
Adjugé : 550 €
Alexandre ORLOFF
Composition.
20 x 62,5 cm.
Adjugé : 550 €