Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 321
Alexandre ORLOFF
Composition.
Huile sur isorel signée en haut à droite.
73 x 54 cm.
Adjugé : 900 €
Alexandre ORLOFF
Composition.
73 x 54 cm.
Adjugé : 900 €