Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 323
Alexandre ORLOFF
Composition.
Huile et collage sur isorel signée et datée 73 en bas à droite .
120 x 43,5 cm.
Adjugé : 1 100 €
Alexandre ORLOFF
Composition.
120 x 43,5 cm.
Adjugé : 1 100 €