Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 326
Marcel GOTENE (né en 1939)
Marché africain
Huile signée et datée 62 en bas à droite
59,5 x 85 cm.
Adjugé : 500 €
Marcel GOTENE (né en 1939)
Marché africain
59,5 x 85 cm.
Adjugé : 500 €