Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 327
Michel NGANDO (né en 1942), Ecole congolaise.
Marché.
Huile sur toile marouflée sur carton signée au centre.
57 x 84 cm.
Adjugé : 150 €
Marché.
57 x 84 cm.
Adjugé : 150 €