Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 336
BELA, XXème.
Chasse à l'antilope.
Huile sur isorel signée en bas à droite.
61 x 62 cm.
Adjugé : 50 €
BELA, XXème.
Chasse à l'antilope.
61 x 62 cm.
Adjugé : 50 €