Chasse - Pêche - Militaria
Lot 224
PINCHON. Scène de chasse à courre. Aquatinte signée en bas à droite, numérotée 16/30. 11 x 36,5 cm. (à vue)
Adjugé : 60 €
Adjugé : 60 €