Chasse - Pêche - Militaria
Lot 233
DANCHIN. Breton rapportant un faisan.
Lithographie en couleur, signée en bas à gauche au crayon. Quelques rousseurs. Un peu froissée. 58 x 39 cm.
Adjugé : 140 €
Adjugé : 140 €