Chasse - Pêche - Militaria
Lot 249
HERBLET Jean. Chien rapportant un faisan.
Aquarelle signée en bas à gauche. 43 x 36 cm. Rares rousseurs.
Adjugé : 160 €
Adjugé : 160 €