Chasse - Pêche - Militaria
Lot 259
6 LITHOGRAPHIES : reproductions "TYPES MILITAIRES" du second Empire. Becquet.
39 x 28 cm. (mouillures).
Adjugé : 200 €
39 x 28 cm. (mouillures).
Adjugé : 200 €