Chasse - Pêche - Militaria
Lot 291
GROUPE en porcelaine émaillée blanche d'après Oudry : la prise du sanglier. Sur terrasse ovale. XXème. Haut. 27, Long. 42, Larg. 29,5 cm (petit manque).
Adjugé : 200 €
Adjugé : 200 €