Jeux - Jouets - LE MONDE DE L'ENFANCE
Lot 6
DINKY TOYS France. 1/43ème. LOT 4 unités comprenant : un tank E.B.R. Panhard (manque un pneu et une partie du canon). Un char A.M.X. (manque les chenilles et accidents). Deux Jeep Willis (accidents, manque les pares-brise, un pneu et un volant). (sans boîtes)
Adjugé : 30 €