Jeux - Jouets - LE MONDE DE L'ENFANCE
Lot 18
JRD France. 1/43ème. LOT de 7 unités comprenant : un tracteur Berliet et semi-remorque "Kronenbourg". Une fourgonnette 2cv Citroën "secours routier français, touring club de France" (manques les pneus et l'essieu arrière).
Joint : une voiture Frégate de Renault made in France, une voiture 2CV Citroën marqué "PGF.SA", une citerne publicitaire "Byrrh", une voiture Renault Floride de marque Solido (accidents et manques)
Adjugé : 190 €