Jeux - Jouets - LE MONDE DE L'ENFANCE
Lot 34
HORNBY. MECCANO. Echelle O. Ensemble comprenant deux locomotives type électrique BB-8051, deux wagons PLM, l'un avec compartiment bagages, un wagon double foudre "Bordeaux", wagon citerne AZUR, wagon ARBEL, wagon avec grue, wagon réfrigéré STEF, wagon plat, feux de signalisation, trois butoirs, un passage à niveaux en tôle polychrome et lot de rails, droite et courbes. L'ensemble en l'état (oxydation et manques)
Adjugé : 140 €