Jeux - Jouets - LE MONDE DE L'ENFANCE

Lot 56

LIT à baldaquin de poupée en cerisier tourné, façon "Bambou". Fin XIXème.
Haut. 98, Long. 80, Larg. 50 cm (accidents et manques)

Adjugé : 280 €