Jeux - Jouets - LE MONDE DE L'ENFANCE
Lot 83
L. MOULIER.
Enfant au tambour. Gouache sur papier, signée et datée 1853 à gauche.
21 x 14,5 cm à vue.
Adjugé : 70 €
L. MOULIER.
21 x 14,5 cm à vue.
Adjugé : 70 €