Lot 54
DEUX DEFENSES d'éléphant d'Asie, en ivoire sculpté, représentant 11 et 12 éléphants de suivant en file. Socle en bois teinté sculpté.
Dim. hors tout : Haut. 20,5 et 21, Long. 64 et 68 cm.
Certificat de provenance joint.
Estimation : 800 €