Lot 77
Médaillon BAS RELIEF "Profil de Napoléon" en bronze ciselé et doré, sur fond amati à patine médaille. Entourage à frise feuilles et de fleurs stylisés.
XIXème. Diam. 14,5 cm.
Adjugé : 450 €
XIXème. Diam. 14,5 cm.
Adjugé : 450 €