Lot 80
BATRACIEN en marbre sculpté, la bouche ouverte formant une encoche. Rapporté sur terrasse en marbre. Haut. 5, Long. 20, Larg. 14 cm (éclats à la terrasse)
Adjugé : 30 €
Adjugé : 30 €