Lot 122
Suite de SIX CHAISES cannées en bois teinté mouluré et sculpté de rinceaux et fleurettes. Style Régence. Haut. 97, Larg. 50, Prof. 45 cm (une assise et un dossier à cannage accidenté)
Adjugé : 800 €