Lot 132
TABOURET de forme curule en noyer mouluré et sculpté, les pieds en griffes de lion, les accotoirs en bois tourné et sculptés de têtes de lion. Style Renaissance. Haut. 60, Larg. 86, Prof. 45 cm.
Adjugé : 100 €