Lot 156
PAIRE de FAUTEUILS en acajou à dossiers renversé, accotoirs à crosse, piètement antérieur en jarret et le piètement postérieur sabre.
Restauration. XIXème.
Haut. 93, Larg. 58, Prof. 48 cm. (accidents).
Adjugé : 400 €