Lot 158
PAIRE de FAUTEUILS en acajou mouluré à dossier trilobé, accotoirs à crosse, piètement cannelé.
XIXème.
Haut. 100, Larg. 59, Prof. 51 cm. (restaurations, manques)
Adjugé : 250 €
XIXème.
Adjugé : 250 €