Lot 214
PAIRE de CHAISES paillées en bois naturel, le haut du dossier bandeau, ajouré d'une rose sculptée dans un motif circulaire. Haut 86,5, Larg. 42, Prof. 39 cm.
Joint : Deux CHAISES paillées en bois naturel mouluré, l'une à dossier en fuseaux. Haut. 83, Larg. 33, Prof. 39 cm et Haut. 89, Larg. 43,5, Prof. 37,5 cm
Adjugé : 150 €