OBJETS D'ART ET DE VITRINE
Lot 333
LOT comprenant : COUPE sur pied en cristal, la paraison teinté améthyste clair à légères côtes, à décor or en relief de volutes rocaille et branches fleuries. Haut. 12, Diam. 14 cm. VASE en cristal teinté améthyste taillé à pans. Haut. 14 cm. (éclats à la base)
Adjugé : 30 €