OBJETS D'ART ET DE VITRINE
Lot 335
SUJET en verre soufflé, "bouzillé" ?, travaillé à chaud, polychromie de verre filé. Haut. 36 cm.
Joint : CANNE en verre "bouzillé" ?, polychromie de verre filé en ruban (accident et manque)
Adjugé : 80 €