OBJETS D'ART ET DE VITRINE
Lot 349
DAUM. VASE de forme gourde en verre gravé à l'acide de deux couches, peint et émaillé d'un paysage de neige. Signé sous la base DAUM Nancy, ave la croix de Lorraine. Haut. 4 cm.
Adjugé : 800 €