OBJETS D'ART ET DE VITRINE
Lot 363
PAIRE DE VASES À COL PINCÉ en verre, à décor émaillé peint de fleurs grimpantes, col pincé en six bulbes et doré.
PANTIN, VIERZON, CLICHY (?), fin du XIXème siècle.
Haut. 25 cm.
Adjugé : 220 €