OBJETS D'ART ET DE VITRINE
Lot 365
PAIRE DE VASES À LONG COL en verre peint d'une scène de promenade dans les bois en hiver, signé de Lourné (?).
PANTIN, VIERZON, CLICHY (?), fin du XIXème siècle.
Haut. 36,5 cm.
Adjugé : 400 €