OBJETS D'ART ET DE VITRINE
Lot 370
VASE BOURSE À ANSES en verre transparent teinté de rouge, à décor émaillé de myosotis.
PANTIN, VIERZON, CLICHY (?), fin du XIXème siècle.
Haut. 14 cm.
Adjugé : 90 €
Haut. 14 cm.
Adjugé : 90 €