OBJETS D'ART ET DE VITRINE
Lot 374
VASE À COL PINÇÉ en verre transparent et teinté violet au col, à décor émaillé et rehaussé d'or de Dahlia. Signé "7".
PANTIN, VIERZON, CLICHY (?), fin du XIXème siècle.
Haut. 33,5 cm.
Adjugé : 190 €