OBJETS D'ART ET DE VITRINE
Lot 380
PAIRE de VASES en verre opalin blanc avec des applications d'émaux polychromes et or. Décor d'arabesques et de perles dans le goût persan. Première moitié du XIXème siècle. Haut. 30 cm. (accident)
Adjugé : 45 €