OBJETS D'ART ET DE VITRINE
Lot 402
COMPAS DE RELÈVEMENT POUR LA MARINE en laiton signé "T. COOKE LONDON".
Première moitié du XIXème siècle. Diam. 9 cm.
Adjugé : 120 €
Adjugé : 120 €