OBJETS D'ART ET DE VITRINE
Lot 418B
POMMEAU et partie de manche d'ombrelle. Le pommeau en cristal dans une résille à croisillons en métal argenté et doré. Monogramme "V.S." surmonté d'une couronne de marquis. Long. 30 cm (manque)
Adjugé : 70 €