OBJETS D'ART ET DE VITRINE
Lot 446
SAC de SOIRÉE en perles de métal polychrome, à décor géométrique rose, vert et or sur fond argenté. 13 x 11,5 cm. (petits accidents)
Joint : ÉPINGLE à CHIGNON fantaisie nacrée. Long. 25 cm (accidents et manque).
Adjugé : 50 €