OBJETS D'ART ET DE VITRINE
Lot 497
DEUX MIROIRS pouvant former paire, à parecloses en bois doré. Le fronton triangulaire sommé de volutes feuillagées sculptées, accolées. le culot orné d'une coquille sculptée.
Haut. 78, Larg. 33,5 cm (accidents, restaurations)
Adjugé : 210 €