OBJETS D'ART ET DE VITRINE
Lot 507B
Ensemble de TOILETTE en ivoire 8 pièces comprenant deux brosses à habits, une brosse à cheveux, une pince à gant, un croche bottines, une lime à ongles, un chausse pied et un accessoire. Les brosses incrustées d'une couronne de marquis en argent gravé (petit accident et manque)