OBJETS D'ART ET DE VITRINE
Lot 526
LOT de 33 VERRES comprenant : 10 VERRES à pied en cristal , la paraison taillées à pans (différents modèles et taille), 10 GOBELETS en cristal taillé à pans (deux tailles), suite de 6 VERRES de bistrot, suite de 5 VERRES à pieds gravés de grecques (accident) et divers (quelques éclats)
XIX et XXème.
Adjugé : 260 €