OBJETS D'ART ET DE VITRINE
Lot 541
L. HOUZEAUX, XXème. VASE ovoïde en étain à décor en repoussé et amati de roses. Signé.
Haut. 24,5 cm.
Adjugé : 20 €
Haut. 24,5 cm.
Adjugé : 20 €