BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 55
BAGUE "Papillons" en or blanc et jaune, sertie de brillants en ligne. Poids brut : 6,5 g.
Adjugé : 200 €
Adjugé : 200 €