BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 73
BROCHE en or jaune sertie en ligne de pierres rouges alternées de demi perles fines. Poids brut : 1,7 g.
Adjugé : 30 €
Adjugé : 30 €