BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 77
ÉPINGLE DE CRAVATE à l'arlequin, serti de roses. Argent ? Écrin. Poids brut : 3,6 g.
AC
Adjugé : 300 €
AC
Adjugé : 300 €