BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 123
Ensemble de BRELOQUES en argent, métal ou métal doré, corail : grenouille émaillée, chien, armes blanches ou à feu, sabot...XIXème. Poids brut : 20 g.
Adjugé : 40 €
Adjugé : 40 €