BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 128
PAIRE de BOUCLES de CAPE en argent repoussé à décor d'épis de blé en gerbe sur un croissant de lune, rang de perles et feuilles d'acanthe au culot. Poinçon Minerve. XIXème Poids : 11,8 g
Estimation : 20 € ~ 30 €