BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 131
VINAIGRETTE- PENDENTIF en cristal taillé. La monture en argent à deux anses latérales en volutes rocaille. Masque sur chaque face. Couvercle à charnière en dome facetté. Chainette de suspension. XIXème. Poids brut : 27,1 g (manque le bouchon intérieur)
Adjugé : 60 €