BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 154
MONTRE de COL en or guilloché, frise de motifs en olive partiellement émaillé noir. Cartouche monogrammé "C.G." . Cadran en émail à chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes. Fin XIXème. Poids brut : 22,4 g.
Adjugé : 130 €