BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 165
MONTRE GOUSSET d'homme en or à double boitier. Cadran en émail à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Remontoir. Poids brut : 170 g. (accidents et manque)
Adjugé : 870 €