LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé
Lot 1
POUDRIER circulaire en argent. Le couvercle monté à charnière, guilloché et émaillé turquoise. Filet émaillé noir en bordure. Miroir. Poinçon Sanglier. Diam. 5 cm. Poids brut : 39 g.
Adjugé : 25 €